Как получить хорошее образование в сфере интернет-маркетинга, где этому хорошо научат?

ОбразованиеМаркетинг+2
Анонимный вопрос
Маркетинг
SEO, Финансы, Инвестиции  · 1 февр 2023
Хорошо научит практика ;) А так всё зависит от направления которые вас интересуют. Я учился на SEO специалиста на сайте образовательной платформы, но если бы сейчас я  пошёл учиться, то выбрал бы практикующего сеошника (известного в кругах) или SEO агенство. Сейчас ТОП это RushAgency с их курсами, Шакин и Шахов с их курсами. Также можно почитать книги Dr.Max , тоже один из "старых" SEOшников. Есть и другие ребята, но эти просто вспомнились.  Вспомнил, есть одна хорошая книга которая много чему в этой области разложит по полочка , автор Ашманов - "Оптимизация и продвижения в поисковых системах", по-моему сейчас 4 издание актуальное.
Вроде всё ;)
Эксперт, управление репутацией в интернете, формирование личного бренда  · 17 янв 2023
Это немного расплывчатый вопрос. Нужно самому немного разобраться в направлениях, которые сейчас есть на рынке. Например последнее мое обучение по направлению "Управление деловой репутацией в интернете" и это очень объемный пласт знаний, который позволяет хорошо зарабатывать.