Почему интерес к черной пятнице падает, ведь каждый год вокруг нее проводят масштабные рекламные компании?

Запросов, касающихся «Черной пятницы» и скидок, стало меньше в большинстве стран мира. В том числе и в России.
ЭкономикаМаркетинг+3
Дарина Чих
Маркетинг
Создание укального контента любой сложности, для ваших проектов.  · 8 мар 2023  · litw.ru
Потому что многие прозрели и поняли, что все эти черные дни это сплошное разводилово и обман. Яркий пример это алиэкспресс, на котором за неделю до распродажи, продавца повышают цены , а сама площадка повышает курс валюты.