20 лет в маркетинге и продажах, практика в компаниях звездах мирового рынка (Telenor... · 18 апр 2023
Не возьмусь абсолютно за любой товар/услугу, по которой не проведена предварительная подготовка рекламной компании, GAP анализ, конкурентная среда, сегментация, аудитория, сезонность и т.п.
Любой товар и услугу, которые могут причинить вред человеку и его здоровью или те, которые являются сомнительными. Ну и, конечно же те, что запрещены законом.