Эффективна ли реклама по телевизору в 2023 году?

МаркетингРекламаТелевидение
Евгения Ворсина
Маркетинг
B2B-маркетолог в IT. Делаем сайты для бизнесов https://www.adcisolutions.com/  · 18 мая 2023
Сама не сталкивалась с запуском такой рекламы, но будет очень интересно почитать ответы. Недавно приехала к родителям в гости, телевизор был включен, и шел рекламный блок. Я была удивлена рекламой сервисов, ориентированных на молодое поколение в основном, вроде Музыки Вконтакте. Возник вопрос: для кого она?