Станет ли, по вашему мнению, Reels достойным конкурентом TikTok?

Кто уже попробовал новый формат? Как вам?

ИнстаграмСоцсети+2
Мария Снегова
Маркетинг
разбираюсь в растениях, немножечко (!) психологии и рисовании   · 15 июл 2021

Никогда! Во первых, все привыкли к тикток, там больше видео, пользователей и звезд именно с тиктока. Во вторых это и вовсе не логично! Мастер на все руки это руки крюки как говорится и инстаграм это вообще другая соцсеть с другим смыслом итд а что там делает этот рилс я так и непонял кому он нужен

Антибан - сервис разблокировки и защиты* инстаграм и фейсбук аккаунтов от любого вида...  · 21 сент 2021  · antiban.pro
У каждой социальной сети немного разный портрет потребителя, поэтому Reels и TikTok будут вполне комфортно сосуществовать.
Безусловно есть некие элементы конкуренции, но это хорошо для нас как конечного потребителя, так как заставляет данные социальные сети развиваться более активно.
Руковожу отделом маркетинга в b2b ПО и услуги. Рассылки, E-mail, сегментация, контент, веб...  · 20 сент 2021
Мало того, reels просто сожрет тик-ток. Так же как до этого он сожрал снэпчат своими историями. Причина проста - аудитория инсты больше и взрослее, а рекламные возможности шире