Существует ли понятие «высокая цена» за продукт или услугу?

Или это понятие эфемерное?

Бизнес и менеджментМаркетинг
Дмитрий Захаров
Маркетинг
PR-менеджер рекламного агентства QuickShock.   · 12 июл 2021

Если обращаться к теории, то такого определения не существует. Понятие "высокая цена" является относительным и довольно плавающим критерием, тк всегда есть риск появление категорий товаров, которые обойдут в цене. С появлением уже с десяток таких товаров изначальная "высокая цена" уже перестанет быть таковой.