Где вы ищете исполнителей для разработки сайтов?

МаркетингСайты
Мария Снегова
Маркетинг
Разработка сайтов на WordPress  · 26 авг 2021  · zolin.digital

Логичнее всего искать разработчиков на профильных ресурсах — раньше это были форумы, сейчас есть toster.ru и ru.stackoverflow.com. Кроме того, у большинства языков или CMS есть чаты в телеграм и группы в соц.сетях

Достаточно потусоваться в таких комьюнити несколько дней: почитайте кто-что спрашивает, кто-как отвечает, задайте сами пару вопросов. Так вы достаточно быстро сможете выделить для себя адекватных людей, а дальше уже выбирайте по портфолио, отзывам и ценам