С какими безумными запросами от клиентов вы сталкивались в своей практике?

МаркетингМаркетологиРабота с клиентами
Александра Шатурова
Маркетинг
Мы молодая команда рекламно производственная компания полного цикла   · 23 сент 2021  · этокрасиво.рф
Мы до пандемии работали в ночное время , звонок в 4 утра .
Клиент - Мне нужен директор ваш. У меня не хотят брать заказ.
Спрашиваю что вам требуется срочно сделать?!
Клиент - Я вам пришлю фото с телефона мне нужно распечатать на а4 ,на тонкой бумаге ,я к 8 буду проезжать мимо вы мне вынесите на дорогу!
ЗАНАВЕС
Забавно) Надеюсь, к 8 утра этому клиенту заказ выдали вместе со стаканчиком кофе и круасаном)
Маркетолог. Запускала интернет-магазины, открывала супермаркеты, придумывала продукты...  · 10 сент 2021  · ezhmarketing.ru
Я очень не люблю запросы на чернуху — завалить и очернить конкурента, вот хочу, чтобы все узнали, что он плохой и всё тут. Работать надо над собой и своей компанией.