Нужно ли тратить время на E-mail маркетинг в 2021 году, если есть мессенджеры?

Маркетинг
Юрий
Администратор в клинике "Отражение"  · 18 сент 2021
Добрый вечер! Всё зависит от аудитории: кто-то пользуется электронной почтой, особенно если дело касается рассылок или получения интересных предложений, а кто-то пользуется мессенджерами, так как для некоторых намного интереснее быть в курсе всех событий моментально.
Выбирайте, что Вам удобнее. Удачи! :)