Влияет ли корректный кэш в Яндекс и Google на ранжирование сайта?

В кэш Яндекс показывается криво ИМ, от слова совсем криво, без погрузки css. Как это может влиять на ранжирование ресурса.
SeoSeo оптимизация+2
Сергей Медведев
Маркетинг
SEO аналитик. Нравится помогать - это развивает меня самого!  · 5 окт 2021  · antonvelichko.ru
Корректное отображение CSS стилей не должно влиять на ранжирование сайта, потому что, если бы влияло, то самые красивые сайты были бы в ТОПе.
Для анализа кеша страницы актуально анализировать текстовую версию. Потому что есть понятие "текстовая релевантность страницы", а значит, если в кеше вы не видите часть текста со страницы (а он, например, должен там быть) или текст, который не должен показываться поисковой системе, но присутствует в кеше - это влияет на ранжирование.