Читаете ли вы материалы по маркетингу на английском? Кого из крутых экспертов на рынке США знаете?

Иностранные языкиМаркетингАнглийский язык
Иван Коротеев
Коммерческая недвижимость, розничная торговля, индустрия гостеприимства   · 30 сент 2021
Рынок США и рынки других стран сильно отличаются друг от друга, поэтому далеко не факт, что эффективные решения для одного рынка будут работать для всех остальных. В этой связи знание или незнание «крутых» экспертов на рынке США никак не характеризуют профессионализм или осведомленность о практике маркетинга российских специалистов.
И, да, читаю материалы на английском, в том числе по маркетингу. Критерии «крутости» у всех свои, поэтому не могу ответить на этот вопрос однозначно.
Согласна
social and digital media consultant  · 30 сент 2021
Я читаю зарубежные источники - eMarketer, Marketing Dive, Social Media Today, Hootsuit, Business Insider. Конкретных авторов, к сожалению, нахвать не могу, но в указанных исчтониках обычно отмечают автора колонки.
Даны конкретные источники по теме вопроса
Генеральный директор  · 3 окт 2021
К сожалению, занимаемся иностранных языков не позволяет этого делать. Поэтому, читаю русскоязычную литературу и в том числе переводы.
В настоящее время много телеграмм каналов, предлагающих неплохие переводы передовых иностранных статей: https://t.me/Godketing,
Хорошая рекомендация в виде телеграм-канала.
Решаем маркетинговые задачи компании. От поиска уникальной идеи, аналитики до разработки...  · 30 сент 2021  · meconnect.ru/reputation4all
Я бы все же не забывала о родителе маркетинга - Котлере. Есть ряд новинок, в том числе на русском. Также мне нравится автор концепции lovebrands Кевин Роберст. Но не все, о чем пишут авторы можно применить на территории постсоветских стран.