На кого из экспертов в области маркетинга вы подписаны для получения профессионального контента?

МаркетингЯндекс кьюЭксперты
Лилия Алеева
Маркетинг
История, музыка , блогинг.   · 13 окт 2021
Мария Снегова - очень хороший специалист)))Всегда все просто и понятно изложит. На мой взгляд, самый лучший эксперт в маркетинге на Яндекс. Кью. )))))
marketing | Practicum by Yandex  · 14 окт 2021
Если с уклоном в продукт, то. Дарья Золотова (Yandex), Максим Ильяхов, Амбарцум Амаякян, Ваня Замесин. Телеграм каналы: Матемаркетинг, Беспощадный пиарщик, Epic Growth
Только пара подкастов и то выборочно: Продуктивный роман и Дилжитал Маркетинг Бореалиса из ТГ ещё Зашкваринг