Есть ли у вас реальные кейсы автоворонок продаж с измеримыми результатами?

МаркетингПродажиПродвижение в интернете
Артем Чай
Маркетинг
Наставник по отношениям между мужчиной и женщиной для людей, который любят слишком...  · 27 окт 2021  ·
id
У меня есть коллега, эксперт по масштабированию бизнеса через аатоворнки. Последний кейс масштабированию с 4 до 12 млн. рублей. Могу дать ссылку на её Instagram. Узнаете у неё точные цифры. Она как раз сейчас работает с клиниками.