Каким брендам интересна интеграция продукта в видео (Product placement) для небольшой аудитории?

МаркетингВидео+2
Андрей Кузьмин
Маркетинг
Наставник по отношениям между мужчиной и женщиной для людей, который любят слишком...  · 27 окт 2021  ·
id
Для более точного ответа нужно провести анализ вашей аудитории. Тогда можно будет назвать даже конкретные бренды и продумать план как с ними связаться. Примерные идеи. Что первое приходит на ум: локальным брендам, начинающим, амбициозным компаниям. Многое зависит от того что это за аудитория. Например, небольшая аудитория с высоким достатком может быть интересна и крупным брендам.