Что такое архитектура бренда?

И имеет ли это какое-то отношение к архитектуре самой по себе :)
Маркетинг
Ксения Гузнова
Маркетинг
Креативный директор / ментор / арт-директор / художник  · 25 окт 2021  · draboturin.ru
Есть компании, в основном продуктовые, у которых много (несколько) брендов. Система их иерархии, взаимоотношений, с точки зрения маркетинга и брендинга - это и есть архитектура бренда.