Какие приемы в видеорекламе помогут увеличить шанс найти потребителя?

(Реклама детских игрушек).
МаркетингПродажи+2
Роман Руденко
Маркетинг
😎 7 лет продаю текстом ✅ Сайты под ключ 🔑Дорого выглядят, подчеркивают статус...  · 29 окт 2021  · dr-convert.site
Эмоциональные качели, объединение ЦА в одну группу, к которой они хотели бы принадлежать, истории в мире ЦА. Использовать лидеров мнений ЦА в своих роликах.