Какой, по вашему мнению, лучший новогодний подарок для маркетолога?

МаркетингПраздники+2
Мария Снегова
Маркетинг
Я - профессиональный неймер. На рынке с 2004 года. Создаю патентопригодные, стратегически...  · 7 нояб 2021  · tataurov-namer.ru
Сложный вопрос. Ну вот мы недавно проводили подобное исследование. Серьезно подошли к вопросу - опросили достаточно много маркетологов внутри своего круга. Да что там - всех опросили. Ну и с большим отрывом выигрывает вариант: Билеты в Рио де Жанейро до конца зимы. Ну и отель , естественно. Пока это лучший подарок по мнению маркетологов.
Интересный выбор :)
Закончила вышку по маркетингу. Работаю SMM-специалистом в «Студии Лимб». Пишу о...  · 17 нояб 2021
  • Контакт идеального потенциального клиента (с которым точно начнет проект и не будет проблем в работе)
  • Оплата Pro версии любимого сервиса (по текстам, аналитике или чем он пользуется)
  • Настольная книга по теме маркетинга (Котлер, Акулич, Каплунов и т.д.)
Директор чайной компании "Samovartime"  · 19 нояб 2021
У любого человека есть то, чего он хочет. Поэтому лучше просто узнать у самого человека о его желаниях. Скорее всего, это желание никак не будет отражать то, что он маркетолог