Как создавать рекламу в Яндекс.Директ, если у меня нет организации?

Бизнес и менеджментМедиа и коммуникации+4
Sevdin S.
Агентство комплексного интернет-маркетинга в Санкт-Петербурге: контекстная реклама, SEO, т...  · 10 нояб 2021  · siteintop.spb.ru
Добрый день! Просьба уточнить задачу.
Если речь идет о финансовой стороне вопроса, то оплачивать счета Яндекс.Директ (пополнять баланс) можно как физическое лицо с помощью банковской карты.
Если вопрос в том, куда вести трафик с рекламных объявлений, то в случае отсутствия сайта, можно использовать страницу социальной сети или создать турбо-страницу в конструкторе Яндекс.Директ.
Однако, для максимальной эффективности рекомендуется создать сайт и полноценно отслеживать статистику и качество трафика с помощью установленного на него счетчика Яндекс.Метрика.