Почему фрилансерам верят больше, чем компаниям?

МаркетингЛичное мнениеФриланс
Андрей Кузьмин
Маркетинг
Взрывной веб-дизайнер и продающий интернет-маркетолог. Клиент сам захочет с вами работать!  · 22 дек 2021
Смотря что за компания, и какие "золотые горы" обещает. Так уж повелось, что на фрилансе люди более открыты и правдивы. Не строят из себя великих гуру, а говорят то, как это есть в действительности, не обманывая потенциального клиента. Если компания ведет такую же политику, то и она легко приобретает высокую лояльность аудитории.