Какие виды Хайпа существуют?

МаркетингИнтернет+3
Андрей Кузьмин
разбираюсь в растениях, немножечко (!) психологии и рисовании   · 10 апр 2022
хайп = последствия перфоманса или какого-то обсуждаемого случая. Поэтому можно сказать, что похайпить можно на том, на чем интересно заработать прессе, о чем интересно посплетничать, и конечно же то, что никто до вас не говорил или не делал
Рекламное агентство полного цикла КвикШок занимается привлечением трафика на любой бизнес...  · 20 июн 2022  · quickshock.ru
Антонина