Есть ли у вас кейсы по РФ с использованием Popunder трафика?

Расскажите о них
Программирование
Иван Жуков
Маркетинг
Сообщество арбитражников, вебмастеров и digital-специалистов.   · 25 янв 2022  · affmoment.com
Добрый день! Да, такие кейсы есть, но их очень мало. Дело в том, что попандер как источник трафика в основном используют для буржа. Мы все-таки нашли такой кейс -https://cpa-salon.ru/kejs-lem-s-popandera-na-eroctive/ . Он 2017 года, но попандер - источник вечнозеленый, подходы пригодятся и сейчас.
Создание и продвижение сайтов   · 21 июн 2022  · remontrix.ru
Андрей - Remontrix