Есть смысл заказывать дочитки статей Дзен канала на биржах фриланса, чтобы выйти на монетизацию?

МаркетингЯндекс дзенМонетизация
Вероника Литвинова
Занимаюсь продвижением канала на рутубе и яндекс дзене.  · 14 апр 2023
Добрый день. Тут лучше всего не накручивать подписчиков на свои канал в Яндекс дзене. С бирж фриланса, а расти естественным путем. Используя для этой цели: соцсети и сторонние ресурсы. Для привлечения живой аудитории.
Изготовление дешевых вывесок в Москве и области с гарантией 5 лет от 65 руб/см - https://p...  · 18 апр 2023
Нет, в этом смысла нет, смысл есть только в живой целевой аудитории. Вы должны понимать, что накрутка такого рода, может привести к тому, что вас просто заблокируют и всё.
Дзен ✦ блогер • Продюсер ⚡️Продвигаю экспертов и блогеров на платформе Дзен Мое...  · 26 янв 2022
Думаю нет. Считаю, что таким образом вы путаете и сбиваете алгоритмы дзена. Аудитория лайкающих - не целевая скорее. Добивайтесь органических цифр за счет ctr
это что то из серии "лайктайм" и чат активности))) только на дзен)) Конечно нет собьёте весь алгоритм.