Как начинающему таргетологу набраться опыта? Стоит ли сразу искать проекты в одной нише?

Маркетинг
Ann Czaplinska
Маркетинг
Сертифицированный Smm-manager, независимый помощник по вопросам Яндекс. Дзен  · 31 янв 2022
Доброго времени суток! Советую для начала попробовать запустить рекламную кампанию для себя (на свой товар/при помощи партнёрских программ) или для вашего знакомого. Посмотрите на эффективность и оцените свой силы, чтобы в будущем использовать ее для портфолио.
Ищите проекты в одной нише, так вам будет значительно удобнее и проще разобраться в тонкостях подбора аудитории.