Можно ли при бюджете в Яндекс Директ 2500р в день настроить рекламные компании с гарантированным потоком лидов?

МаркетингРекламаНастройка рекламы
Основатель студии WebCrazy С 2014 года работает в IT Руковожу отделом интернет-маркетинга...  · 29 мар 2022  · web-crazy.ru
Можно.
Можно и с меньшим бюджетом.
Но какая сфера?
Куда ведётся трафик?
"Поток лидов" это сколько? 2... 5 или 50?
Вообщем главная суть: ключевая вводная не бюджет в день. Это средство, а не цель ведь.