С какой частотности запросов нужно начать SEO-продвижение?

МаркетингРеклама+2
Виталий Крамаров
Digital-агентство. Честное SEO, Контекстная и таргетированная реклама. Только белые...  · 5 авг 2021  · smenik-agency.ru

Всё зависит от вашего бюджета и показателей сайта. Сразу продвинуться по ВЧ запросам не получится, но начинать продвигаться стоит с самого начала по всем частотам. Начинать стоит с семантического ядра и подсчёта бюджета на продвижение. При сборе семантического ядра вы увидите группы из разных частот запросов, которые помогут создать посадочные страницы. На дистанции при продвижении отслеживайте вес страниц, и создавайте баланс поступающего трафика на разные разделы сайта.