У какого блогера рекламироваться графическому дизайнеру в инстаграм?

Нужно продвигаться через блогеров (маленьких и больших). Но не могу определиться, у кого могу дать рекламу своих услуг. На какую тему должен вести аккаунт этот блогер?
БлогерыИнтернет-маркетинг+3
Стратегический бизнес-консультант beauty проектов  · 16 окт 2021
Я бы пошла к тем, кто делает запуски, пишет сценарии, прогревы и тд. По сути «закадровые» специалисты, которые и заказывают дизайн. Так же можно сходить к продуктам, проджектам, и к инфоцыганам, которые делают запуски каждые 2 недели. Они же вещают про успешный успех и тд.
Но так же, чаты в ТГ по фрилансу, Нетворкинг и тд. Вам нужны Контакты с людьми в теме, а не блогеры, по сути. ИМХО