Возможно ли успешное SMM-продвижение только за счёт контента, без таргета?

МаркетингSmm
Взрывной веб-дизайнер и продающий интернет-маркетолог. Клиент сам захочет с вами работать!  · 10 окт 2021
В сегодняшних реалиях вряд ли. Развитие происходит слишком быстро. Чтобы быть конкурентным приходится пользоваться всем спектром инструментов, в том числе и платной его составляющей.