Как правильно и эффективно работать над репутацией/имиджем/брендом компании, чтобы было больше прямых заявок или клиент был более лоялен?

Бизнес и менеджментМаркетинг+2
Взрывной веб-дизайнер и продающий интернет-маркетолог. Клиент сам захочет с вами работать!  · 22 дек 2021
Я думаю, вы сами понимаете, что вариантов чуть больше миллиона. Работайте с отзывами от клиентов и дайте ЦА увидеть эти отзывы. Делайте упор на качестве, подтверждая это экспертным мнением или пройденными тестами и исследованиями. По поводу лояльности: клиент всегда будет лоялен, если он в первую очередь видит выгоду в вашем продукте, а не способ заработать на нем. Это ооочень малая часть того, что можно сказать на этот счет!