Пусть iA - внутренность А, сА - замыкание. Укажите пример А (подмножества R) такого, что A,iA,cA,iсA,ciA,iciA,cicA попарно различны.

МатематикаТопология
Новые технологии, эксперт, к.т.н. Хобби исследование систем, путешествия. Любимый проект...  · 4 июн 2022
Как показало развитие, аналитическая математика это развлечение для тех у кого много свободного  времени. Реально все решается численными методами, в т.ч. методом полного перебора. Однако решение задач зависит от их потребности. Поэтому вопрос  - для кого нужно решение этой задачи?
Как бы ни были верны соображения отвечающего, ответа данный текст не содержит.