Где конкретно можно быстро опубликовать доказательство своей гипотезы по теории чисел, превосходящей на порядок все авторитетные догадки?

Работа готова в PDF и TEX. Это не мимолётное решение какой-то задачки. Гипотеза вынашивалась годы и десятилетия. Попутно даётся совершенно новый взгляд на всю картину натуральных чисел - почти на "квантовом" уровне и дается удобный метод визуализации.
Хочется больше конкретики и точности. Советы насчёт архив.орг не корректны - это для специалистов с образованием. Вышки у меня нет. Фразы типа "застолбить в интернете" тоже - не для новичков. Где можно конкретно напечататься без сопровождения(соавторства) с профессионалом. ВНИМАНИЕ: даже допуская 100% ошибочность доказательства, работа всколыхнёт воображение любого специалиста - даже самого высокого ранга.
Математика
мамина радость и своего мал братаУчусь и познаю мирЛюблю уют и заботухорошее отношение...  · 5 сент 2022
Друг о теории чисел где точная наука играет на реализацию ценообразования есть отличный законодательный кодекс а не животворный и псих аморальный проект.