Должен ли репетитор заменять или дублировать работу школьного учителя?

Бывает так, что по тем или иным причинам в школе ученик не получает знаний совсем. Ясно, что часов у репетитора априори меньше, чем у учителя-предметника. Что он должен делать в такой ситуации? Был ли у вас опыт таких ситуаций?

ОбразованиеМатематика+3
📖 Честные ПОЛЕЗНЫЕ ответы от Aquachainik.ru ✅ Подписывайтесь и задавайте​ вопросы...  · 12 июн 2021

В основном Да, из-за того что на уроке не все усваивается, да и объем аудитории велик, чтобы каждому растолковать, если кто что-нибудь не понял. Учителю просто не хватает времени, а иногда и желания

Эксперт ЕГЭ | История  · 2 авг 2021  · mssg.me/irina_msk

Должен ли ? Не должен ! Но методику преподавания, изучаемый материал, репетитор выбирает в зависимости от поставленной задачи которая может дублироваться со школьной программой.