Правильно ли отдавать вундеркинда Алису Теплякову в МГУ на факультет психологии?

Не лучше ли точные науки? Математика? Нужен ли жизненный опыт ребенку для освоения математики или хватит заучивания?

ОбразованиеМатематика+3
Алена Каменецких
Математика и математики
Преподаватель математики  · 28 дек 2021
Нет, неправильно. Но ещё более неправильно принимать на ведущий факультет данного профиля с баллом 40. Тогда и вопроса не будет. А, если будут принимать, то кто-то захочет и отдать.