Случалось ли Вам сталкиваться с проблемой или областью знания, в которых Вы так и не смогли разобраться?

В вопросе имеются ввиду проблемы, в которых Вы должны, казалось бы, хорошо разбираться в силу профессии или образования. Мне, например, рассказывали, как работает биполярный транзистор раз десять: в школе, институте, на работе; учителя, преподаватели, друзья и друзья друзей. В половине случаев, я даже для себя решал, что я понял. Пару раз в жизни это могло бы и пригодится. Но к сорока годам я решил, что для меня это знание запретное и перестал по этому поводу переживать.

Было ли у Вас что-то подобное?

Образование
Владимир Панкратов
Математика и математики
кандидат физико-математических наук, математик, исследователь, data scientist, предпринима...  · 13 сент 2021  · novikovlabs.ru
моя "корневая" спеиализация в области теории операторных алгебр и некоммутативного интегрированя до сих пор мне напоминает, что это она тут начальник, а я смогу решить только то, что она мне разрешит.))