Как математики не устают объяснять одно и тоже десятилетиями?

Студент, любящий физику и математику. Носитель немецкого и русского языка, так же долго...  · 30 авг 2021
Математики же наоборот, постоянно углубляются в науку, открывают новое, математика же безгранична. Насколько я понимаю, вы говорите скорее о работе учителя. Там повторение действительно является неотъемлимой частью профессии, независимо от преподаваемой дисциплины, потому что иначе обучать просто невозможно. Действительно повторение мать учения, +один и тот же материал проходят разные группы. Работа многих учителей разнообразится учениками, потому что у них очень личный подход. Всегда появляются новые разные вопросы, идеи, смешные моменты, внутригрупповые мемы, это и приносит удовольствие в этой деятельности. Не само повторение информации другим, а их отклик, наблюдение за их результатами. +можно веселиться разными способами, например шипперить учеников, сажать их вместе, чтобы они разговорились между собой, через годы наблюдать их взаимоотношения. "А потом даже на свадьбу не позовут", — из личного опыта знакомого)
шипперить учеников? Оо