Сколько километров в день надо ходить в 43 года, чтобы стать здоровее?

МедицинаОбщество+3
Анонимный вопрос
ПОЯС ЧЕМПИОНА
Изучаю термоядерный синтез в домашних условиях.  · 4 дек 2021
Здравствуйте!
Отвечу по существу, не вдаваясь в детали, заранее прошу простить за абсурдность ответа 😁
Если вы ежедневно гуляете на протяжении одного часа, это хорошо, но если вы затратите на прогулку два часа, будет лучше, три - ещё лучше. Если пешая прогулка перерастёт в пробежку, замечательно, добавим гимнастику-здорово! При откорректированном рационе питания и режиме сна, вашему здоровью, со временем, смогут позавидовать многие.
Всё абсолютно правильно!