Как часто вы занимаетесь спортом и как вам это помогает в жизни?

Спорт
СпортТовары
ПОЯС ЧЕМПИОНА
Изучаю термоядерный синтез в домашних условиях.  · 10 дек 2021
Постоянно. В любом деле важно постоянство, без которого не добиться успеха ни в спорте, ни в карьере, ни в какой-либо другой сфере деятельности невозможно.#
Постоянство - признак мастерства.
Лично для меня, спорт это дисциплина, возможность разгрузить голову и источник дополнительных целей, достигая которые, я получаю положительные эмоции.