Можно ли принимать мелатонин в 30 лет? Это не изменит органическую работу мозга?

МедицинаЗдоровье+3
Профессор, Доктор Медицинских наук. Врач невролог - нейрофизиолог.  · 27 мая 2022  · newneuro.ru/personal/gimranov-r-f
Здравствуйте! Да, можно.
Прием мелатонина показан при нарушении режима сна, при смене часовых поясов.
Это не психотропный препарат, это естественный гормон нашего организма, вырабатываемый эпифизом.