Кто принимал редуксин? Как перенесли его?

Принимал редуксин. Стоит как чугунный мост. Началась сильная побочка. Про сухость во рту я уж молчу. Но вот сердце колотилось просто ужасно сильно. Началась тахикардия. Врач сторого запретила его пить. У кого было так же?
МедицинаНеобходима консультация врачаПохудение
Занимаюсь улучшение своей физической формы. Снижение веса.  · 11 мая 2022
У меня на редуксине тоже такое было. А вот врач сказал попробуй Голдлайн+ и все ок пошло. Поговорите с врачом может Голдлайн+ поможет. Так что подумайте.
Фармацевт, работаю в аптеке   · 7 мая 2022
Я тоже как-то принимала Редуксин, не смогла , головные боли были сильные, сердцебиение было жуткое , спать не могла совсем. Через 3 мес в аптеке предложили Голдлайн плюс, с него такой побочки не было и аппетит хорошо снижался. Похудела хорошо))