Кто подбирает глазные линзы?

МедицинаОфтальмология
Римма Б.
Магазин контактных линз и средств по уходу  · 3 мар 2022  · optik.by
"Врач-офтальмолог. Он подберёт вам наиболее подходящий вариант после обследования.
Если же вы хотите купить линзы без диоптрий, то всё равно сперва необходимо проконсультироваться с офтальмологом. Окулист поможет выявить воспаления или инфекции, при которых ношение контактных линз строго запрещено."