Здравствуйте?Можно ли после колледжа, пойти в университет на клинического психолога, при этом отлучиться на " Сестринское дело "?

ОбразованиеОбучениеКолледж
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредитация 🤓 >500 образовательных...  · 25 февр 2022  · universitysynergy.ru
Анна
Здравствуйте!
Да, конечно, можно.
После окончания колледжа необходимо будет сдать либо ЕГЭ (русский язык, биология, химия), либо внутренние вступительные экзамены в самом вузе.