Создаю сервер в майнкрафт, решил сделать банк, но как мне сделать так чтобы человек сам мог писать сколько ему положить денег?

ИгрыМайнкрафт+2
Матвей Дьяконов
Школьник, который интересуется редстоуном и программированием на Construct 2.  · 22 окт 2021
Можно попробовать использовать плагин Skript, где можно создавать свой функционал для сервера. Создаёте команду, которая будет направлять в банк, например, алмазы из инвентаря игрока.