Будет ли достаточно этой книги в качестве математического базиса для изучения нейронных сетей и анализа данных?

МатематикаData science+3
Увлекаюсь физикой, астрономией и финансами.  · 29 июл 2022  · forecast.nanoquant.ru
1.
Одной книги никогда не хватает. Никогда не бывает так, чтобы прочел одну книгу и всё понял. Нужно читать разных авторов, которые по разному рассматривают одну и ту же тему. Если будет непонятно у одного автора, то поймете у другого.
2.
Если это совершенно новая для вас тема, то не советую в качестве первой книги читать книгу на иностранном языке. Найдите первую и даже вторую книгу на русском языке (не важно перевод, или русский автор). А книгу на иностранном языке оставьте в качестве третьей или даже четвертой книги.
Если книга на иностранном языке уже не первая книга по теме, то вы её просто прочитаете гораздо быстрее, чем в случае, если она будет первой книгой по теме. Даже если вы очень хорошо владеете иностранным языком.
3.
По оглавлению той книги нет никаких замечаний или претензий.