Что для вас важно в бизнесе?

В двух словах.
Дизайн
Андрей Кузьмин
MoneyTalk
Международный независимый финансовый консультант.Эксперт по личным финансам. Целевое...  · 9 окт 2021
Отношения с людьми, на этом всё строится,если в двух словах.
Управление персоналом. Развитие бизнеса. Будущее рынка труда.   · 11 окт 2021
Люди, которые работают на меня.
Социальная ответственность, которую уже я за них несу.
Важно, чтобы была возможность что-то им дать, а не только взять. Знания, умения, возможность себя реализовать. С удовольствием помогаю людям развиваться и не держу, если хотят дальше сами расти.
Наверное это важнее всего :)
Индивидуальный предприниматель с 15.11.2019 .,основной вид деятельности страхование..  · 10 окт 2021
Важной составляющей в бизнесе являются конкурентные преимущества компании. Сильные стороны, помогающие отличаться от конкурентов, также способствуют увеличению числа клиентов организации. Конечно же, также значение имеет размер компании, репутация на рынке, известность среди потребителей.
Вот такой есть ответ.