Как расслабить мозг, когда прессинг извне не прекращается? Когда от негативных тригерров избавится невозможно.

Подписал документ (трудовой договор), стал раздаваться ударный шум и голоса, появились тактильные ощущения. Как будто невидимые руки трогают меня за части тела, передёргивают, тыкают пальцами в лицо на мыслях, чувствах, эмоциях. Некоторые люди в стороне сплёвывают передо мной и топают ногами. Говорят в стороне то, что касается меня, что я недавно делал, думал. Ночью во сне со мной что-то сделали, я думаю моё сознание использовали как донорский орган. Какой-нибудь "хороший человек" прошёл психотренинг, улучшился за счёт моего сознания. Уже долгое время мой мозг находится в постоянном напряжении. С головными болями появился тиннитус (звон в ушах). Мне не дают выспаться, увидеть свои сны. Крутят калейдоскоп картинок и показывают чьи-то фантазии. В общем, мой мозг находится под постоянным прессингом. И я не знаю, как его расслабить. Получить копию документа - отказали. Пошёл в полицию - попал на два месяца в стационар. Как прекратить этот террор, я не знаю. Пью свои таблетки, они помогли мне, но нужно что-то другое. Посоветуйте, пожалуйста. Везде, где бы я не писал, советуют идти лечиться. Но это не паранойя или вброс. Это происходит на самом деле. Мне действительно нужна помощь, и, в первую очередь - прекратить "невидимый" террор, а уже потом обращаться к специалистам. Сейчас прошу совета, как можно расслабить мозг, снять с него напряжение.
ДавлениеПситеррорПодавление эмоций
Психиатр и психотерапевт. Мышление, тревога, депрессия. Сон. Семья.  · 12 февр 2022  · gorodkov.net
Если Вы действительно принимаете таблетки, которые назначил психиатр, то осталось сделать противотревожную терапию. Потому что все эти явления происходят только на фоне Вашей тревоги. Спокойный мозг невозможно загнать в такие обстоятельства.