Что мне делать в этой ситуации?

Мне 17 лет и я все замечаю, что я не могу найти новых друзей, пока в классе все с друг другом дружат ,я как белая ворона, сижу и никого не трогаю, а когда я вступаю в разговор, меня лило не хотят слушать, либо не слышат, но сколько я не пытался, я не могу понять что со мной не так, когда я к примеру, был пьян на новый год, я начал разговаривать со всеми, и много кто из моих одноклассников засмеялась даже, а когда я трезвел, я был опять белой вороной, я уже много раз пытался сделать такое состояние без участие алкоголя и я заметил что я иногда на едине просто пушка могу говорить часами весь в настроении, но в коледже я как всегда молчун, я тем более стесняюсь, но я уже перепробовал много что и бестолку, помогите пожалуйста, если можете хоть как то помочь скажите что делать либо задайте вопросы.
ПсихологияОбщениеДрузья
НЛП практик, НЛП мастер  · 2 июн 2022
Хорошая новость - вы можете быть разным - и скромным в себе и весёлым компанейским.
Проблема только в том, чтобы научиться быть скромным, когда надо, а когда надо - быть весёлым.
Я бы попробовал сначала быть разным наедине с самим собой. То скромным, то весёлым. Но для того, чтобы управлять - можно придумать себе триггеры (пусковые кнопки) - это может быть слово, может быть какое-то своё касание, можно завести себе разные вещи небольшие. Например две монеты.
Войти в состояние скромности и привязать к себе триггер.
Потом войти в весёлое состояние и тоже привязать триггер.
Потом проверить работу триггеров. Ну и вперёд.