Подруга написала про то, что хочет умереть и вышла из сети, что мне делать?

У неё проблемы с семьей, она считает себя не интересной, и она уже с прошлой ночи на заходит в сеть, моя подруга и я волнуемся, что она что-то с собой сделала, мы все дружим только в интернете, моя подруга очень переживает и много плачет, что мы можем сделать, мне ничего не приходит в голову. Что мы можем написать? Она не читает сообщения, но может быть хотя бы видит уведомления? Что нам написать, чтобы она откликнулась, я правда не знаю, что мне делать и мне тяжело.
ПсихологияОтношения
Воля - это качество разума.  · 27 сент 2021
Вспомни сколько раз тебе за твою жизнь хотелось умереть? Хотеть не значит делать. Другое дело если она намерена убить себя. В таком случае будь рядом, постарайся понять суть ее проблем и заменить эти психологические проблемы-дыры в психике, своим вниманием. Дай ей понять что она нужна тебе, в таких случаях важно знать что ты кому-то очень нужен, и что без «тебя», этому кому-то будет очень больно.
Но если желание перерастёт в намерение, ты ничего не сделаешь, ее голова на ее плечах в конце-концов.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.