Почему люди не понимают, что могут исцелять себя силой мысли?

МатеринствоСила мысли
Дипломированный Мастер - Цифровой Психолог ( СЮЦАЙ ) Темы: психология, душа...  · 29 окт 2021
Наталья чтобы исцелить себя силой мысли нужно не просто в жто поверить, нужно стать энергопрактиком а этому очень трудно научиться самому, могут исцелить по настоящему и себя и других люди которые рождены с этим даром, а это о только люди, которые родились 1,10,19 и 28 числа любого месяца