Почему психологи и психотерапевты не возвращают деньги в случае отсутствия желаемого результата?

МедицинаПсихологияПсихиатрия
Специалист широкого профиля  · 23 окт 2021
Чтобы не возникали претензии со стороны клиентов к качеству и результатам моей работы, я выработал оригинальную систему оплаты своего труда - клиент сам определяет размер моего гонорара. Недовольных пока не было.