Страдаю эндогенной депрессией. Лечение - паксил 20 мг. Мучает страх публичных выступлений. Психотерапия не помогает. Что добавить?

МедицинаПсихологияНеобходима консультация врача
На Кью задали 3 похожих вопроса
Психотерапевт, невролог, мануальный терапевт, специалист по китайской традиционной...  · 28 окт 2021
Необходима медикаментозная коррекция. Не очень понятно, что больше беспокоит на данный момент, депрессия или страх публичных выступлений. Вероятно, то направление психотерапии, в котором вы работали вам не очень подходит. Непонятно сколько сессий вы прошли. По своему опыту с депрессивными расстройствами могу сказать, что эффективна интегративная телесно-ориентированная психотерапия. Вопрос по коррекции лечения решается при очной консультации.
Веду прием в краткосрочном- психологическом подходе в формате очно, оnline и messenger.   · 28 окт 2021  · newpeopleworld.ru
Я работаю в образно- эмоциональном подходе и отлично справляемся с клиентами с подобного рода запросами. Может не опускайте руки и не ищите только медикаментозного лечения, походите к другим специалистам. У вас получится
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 27 окт 2021  ·
id186672748