Как понять, что человек не исправится, что вы слишком разные?

ПсихологияОбщество+2
Врач-психотерапевт  · 8 дек 2021  · b17.ru/helenkapotapenko
Меняться, как правило, никто не хочет. И вы тоже)) И это нормально. Нам всем комфортнее соответствовать себе, а не ожиданиям нашего окружения.
Единственный человек, изменениям которого мы можем способствовать, это мы сами.
Разные - это не повод расстраиваться. Важно можете ли вы при этой разнице быть близкими? Могут ли вас объединять общие цели? Есть ли у вас общие ценности?